diese Seite drucken...  
Navigation:  tsu....com << Fußball << Diverses << Ortsturnier << 2005 << Daten & Statistiken

Ortsturnier 2005 - Ergebnisse, Tabellen & Details

Finale

Platz Team A Team B Schiri Ergebnis Anmerkungen Torschützen Team A Torschützen Team B
1 FC Brunner Schuhplattler   0:1     Angerer Philipp

Halbfinali

Platz Team A Team B Schiri Ergebnis Anmerkungen Torschützen Team A Torschützen Team B
1 Saudrawig Schuhplattler   0:0 Elferschießen: 1:3    
2 FC Brunner FCR   2:1   Gstöttenbauer Andreas, Scharsinger Andreas Hametner Paul

 

Gruppenphase - Tabellen (Endstände)

Gruppe 1
Rang Mannschaft
Punkte
Torverhältnis
1. Saudrawig
15
+9
2. FCR
12
+9
3. TSU Gangbang
10
+3
4. Dream Team
9
+6
5. Juve 1b
9
-7
6. Pizzeria Toni
7
-4
7. Psychos
0
-16
Gruppe 2
Rang Mannschaft
Punkte
Torverhältnis
1. FC Brunner
18
+17
2. Schuhplattler FC
11
+1
3. FC Beilstein
9
+1
4. Frisch und Knusprig
9
0
5. WOAST
4
-3
6. Superfund Wartberg
4
-9
7. Feuerwehr
2
-7

 

Gruppenphase - Begegnungen - Gruppe 1 (Platz 1 - rechts)

Team A Team B Schiri Ergebnis Torschützen Team A Torschützen Team B
Pizzeria Toni Dream Team Edi 2:1 Zeiler Hubert, Himmelbauer Thomas Stegfellner Thomas
Juve 1b FCR Edi 0:6   Asanger Reinhard 2, Hametner Paul 2, Mauß Michael 2
TSU Gangbang Psychos Didi 2:0 Wizany Hannes, Mayrhofer Manuel  
Dream Team Juve 1b Didi 4:1 Stegfellner Thomas 2, Saxinger Markus 2 Auer René
FCR TSU Gangbang Edi 1:4 ? Simon Asanger 2, Haslehner Gabriel, Wolfinger Lukas
Saudrawig Pizzeria Toni Edi 2:0 Oberreiter Thomas, Stanger Andreas  
TSU Gangbang Dream Team Didi 1:4 Haslehner Gabriel Stegfellner Thomas 3, Grübl Patrick
Juve 1b Saudrawig Hans 3:1 Auer René 3 Stanger Roland
Psychos FCR Didi 0:5   Mauß Michael 2, Scharsinger Andreas, Hametner Paul, Hametner Peter
Saudrawig TSU Gangbang Poldi 2:0 Oberreiter Thomas, Fröhlich Thomas  
Dream Team Psychos Didi 5:1 Grübl Patrick, Stegfellner Thomas 2, Auer Martin, Saxinger Peter Elias Irmi
Pizzeria Toni Juve 1b Hans 0:2   Auer René 2
Psychos Saudrawig Hans 1:4 Elias Irmi Oberreiter Thomas 3, Stanger Roland
Gangband Pizzeria Toni Hans 2:2 Haslehner Gabriel, Wizany Hannes Hackl Ulrich 2
FCR Dream Team Hans 2:1 Mauß Michael 2 Stegfellner Thomas
Pizzeria Toni Psychos Hans 3:2 Himmelbauer Thomas 3 Elias Irmi 2
Saudrawig FCR Hans 2:0 Stanger Roland, Oberreiter Thomas  
Juve 1b TSU Gangbang Hans 0:3   Wolfinger Lukas 2, Tischberger René
FCR Pizzeria Toni Hans 3:1 Reinhard Asanger, Scharsinger Andreas, Hametner Paul Hackl Ulrich
Psychos Juve 1b Hans 1:2 Elias Irmi Auer René, Auer Walter
Dream Team Saudrawig Hans 0:2   Stanger Andi, ?

Gruppenphase - Begegnungen - Gruppe 2 (Platz 2 - links)

Team A Team B Schiri Ergebnis Torschützen Team A Torschützen Team B
Feuerwehr WOAST Peter 0:2   Markowitsch Stefan 2
Schuhplattler FC Superfund Wartberg Hans 1:0 Bodingbauer Stefan  
FC Beilstein FC Brunner Peter 0:2   Frauenhuber Gernot, Frauenhuber Dietmar
WOAST Schuhplattler Hans 0:1   Bodingbauer Stefan
Superfund Wartberg FC Beilstein Peter 0:2   Reindl Mario, Starzer Andreas
Frisch und Knusprig Feuerwehr Hans 0:0    
FC Beilstein WOAST Peter 0:0    
Schuplattler FC Frisch und Knusprig Edi 1:1 Bodingbauer Stefan Bock Andreas
FC Brunner Superfund Wartberg Edi 5:0 Gstöttenbauer Andreas, Schuster Kurt, Frauenhuber Gernot, Eigentor Gegner  
Frisch und Knusprig FC Beilstein Peter 0:0    
WOAST FC Brunner Peter 0:2   Frauenhuber Dietmar, Schuster Kurt
Feuerwehr Schuhplattler FC Didi 0:1   Bodingbauer Stefan
FC Brunner Frisch und Knusprig Didi 3:0 Frauenhuber Dietmar 2, Schuster Kurt  
FC Beilstein Feuerwehr Peter 1:0 Starzer Andreas  
Superfund Wartberg WOAST Peter 2:0 Steinbichler Stefan, Scheuchenpflug Mario  
Feuerwehr FC Brunner Peter 0:3   Gstöttenbauer Andreas, Gstöttenbauer Christoph, Frauenhuber Gernot
Frisch und Knusprig Superfund Wartberg Didi 3:0 Roselstorfer Klaus, Wolfinger Thomas, Kammerhuber Thomas  
Schuhplattler FC FC Beilstein Didi 0:0    
Superfund Wartberg Feuerwehr Didi 2:2 Scheuchenpflug Harald, Hübsch Jürgen ?, ?
FC Brunner Schuhplattler FC Didi 2:0 Gstöttenbauer Andreas, Gstöttenbauer Christoph  
WOAST Frisch und Knusprig Peter 0:3   Roselstorfer Klaus, Wolfinger Thomas, Wiesinger Hannes

















































Zurück   nach oben   diese Seite drucken...
Alle Rechte und Fehler vorbehalten. (c) TSU Wartberg/Aist - MM - 05.10.2022 - 11:23
e-mail an den webmaster schreiben (Adresse: webmaster[et]tsuwartbergaist.com)