Schülerturnier in Gmunden - Kreis Süd |
Endstand U10 |
Rg. SNr Name Elo FED Verein Pkte BH 1 1 Leitner Felix 1497 AUT Jsv U. Mühlviertel 4½ 13 2 3 Mostbauer Maximilian 1241 AUT Union Ansfelden 4 15 3 18 Six Dominik 0 AUT Union Neuhofen/Krems 4 11½ 4 2 Maurer David 1243 AUT Jsv U. Mühlviertel 3½ 16½ 5 4 Trenkwalder Verena 1235 AUT Jsv U. Mühlviertel 3½ 10 6 21 Windhager Hannes 0 AUT Sc Hörsching 3 16 7 7 Hartl Bernhard 1200 AUT Jsv U. Mühlviertel 3 13 8 8 Shala Sherif 1200 AUT Neumarkt / Seekirchen 3 11½ 9 13 Himmelfreundpointner Felix 0 AUT Union Neuhofen/Krems 3 11 10 16 Schütz Paul 0 AUT Jsv U. Mühlviertel 2½ 16½ 11 6 Frank Jeremias 1200 AUT Neumarkt / Seekirchen 2½ 13½ 12 12 Gschwendner Georg 0 AUT Union Neuhofen/Krems 2½ 13 13 5 Buchner Christoph 1200 AUT Neumarkt / Seekirchen 2 15 14 14 Hinteregger Johannes 0 AUT Scharnstein 2 12½ 15 17 Schütz Simon 0 AUT Jsv U. Mühlviertel 2 11½ 16 11 Giuliano Jürgen 0 AUT ASK Nettingsdorf 2 10½ 17 15 Hüttler Thomas 0 AUT Jsv U. Mühlviertel 2 8½ 18 10 Danner Michael 0 AUT Jsv U. Mühlviertel 1½ 13 19 19 Varga Norbert 0 AUT ASK Nettingsdorf 1½ 12 20 20 Windhager Andreas 0 AUT Sc Hörsching 1½ 10 21 9 Cadar Justin 0 AUT Sc Traun 67 1½ 9 |
Endstand U12 |
Rg. SNr Name Elo FED Verein Pkte BH 1 4 Valant Roman 1405 AUT Sc Traun 67 5 12 2 1 Stelzeneder Jonas 1507 AUT Sv Scharnstein 4 15½ 3 7 Hoelzl Sarah 1339 AUT Atsv Steinbach-Grünburg 4 14 4 10 Farthofer Fabian 1261 AUT Union Ansfelden 3½ 16 5 5 Kliegl Severin 1386 AUT Union Neuhofen/Krems 3½ 15 6 2 Kepplinger Phillip 1301 AUT Sc Traun 67 3 15½ 7 8 Steiner Martin 1339 AUT Union Neuhofen/Krems 3 14½ 8 9 Windischbauer Gerhard 1281 AUT Atsv Steinbach-Grünburg 3 14 9 17 Kaspar Jonas 1200 AUT Union Neuhofen/Krems 3 13½ 10 6 Kofler Wolfgang 1381 AUT Jsv U. Mühlviertel 3 12½ 11 12 Schneider Sissy 1200 AUT Ask Nettingsdorf 3 12 12 18 Kochmann Rene 0 AUT Sv Gmunden 3 11½ 13 3 Pollesboeck Laurin 1249 AUT Union Neuhofen/Krems 2½ 12 14 13 Sieghartsleitner Michael 1200 AUT Atsv Steinbach-Grünburg 2½ 9½ 15 11 Leierzopf Ernst 1200 AUT Union Ansfelden 2 14 16 21 Moser Sabrina 0 AUT Scharnstein 2 12 17 23 Stockhammer Lotte 0 AUT Gmunden 2 11 18 14 Eiber Michal 0 AUT Union Neuhofen/Krems 2 9½ 19 22 Steininger Michael 0 AUT Gmunden 2 9½ 20 19 Köstler Lena 0 AUT Gmunden 1 12 21 15 Giuliano Daniel 0 AUT ASK Nettingsdorf 1 11 22 20 Leeb Wolfgang 0 AUT Gmunden 1 10½ 23 16 Gschwendner Gerald 0 AUT Union Neuhofen/Krems 1 10½ |
Endstand U15 |
Rg. SNr Name Elo FED Verein Pkte BH
1 1 Baumgartner Mathias 1561 AUT Sv Gmunden 5 14
2 14 Mostbauer Florian 1200 AUT Union Ansfelden 4 15½
3 4 Schwalsberger Martin 1439 AUT Union Neuhofen/Krems 4 13½
4 2 Rathner Raffael 1525 AUT Sv Scharnstein 3½ 16
5 3 Kepplinger Lukas 1440 AUT Sc Traun 67 3½ 13
6 6 Zunghammer Michael 1422 AUT Union Neuhofen/Krems 3 16
7 7 Kern Michael 1416 AUT Sc Traun 67 3 14½
8 5 Karan Manuel 1425 AUT Ask Nettingsdorf 3 14½
9 16 Drack Roman 0 AUT Sv Scharnstein 3 12½
10 10 Baum Sebastian 1202 AUT Union Neuhofen/Krems 3 12½
11 13 Hirth Markus 1200 AUT Union Neuhofen/Krems 3 11½
12 18 Frankl Lukas 0 AUT Schach am Attersee 3 11
13 22 Ramp Markus 0 AUT Schach am Attersee 2½ 14
14 9 Prammer Lukas 1247 AUT Union Neuhofen/Krems 2½ 11
15 8 Holzinger Johannes 1367 AUT Sv Scharnstein 2 14
16 12 Hafiz Benjamin 1200 AUT Union Neuhofen/Krems 2 12½
17 11 Gmainer Alexander 1200 AUT Union Neuhofen/Krems 2 11½
18 19 Haubner David 0 AUT Union Ansfelden 2 10
19 17 Felber Stefan 0 AUT Gmunden 2 9
20 20 Hemmer Dominik 0 AUT ASK Nettingsdorf 1 12
21 21 Loderbauer Angelika 0 AUT Gmunden 1 10
22 23 Straßmayr Philipp 0 AUT Ansfelden 1 9½
23 15 Aistleitner Daniel 0 AUT Union Neuhofen/Krems 1 9½
|