1. Runde Freitag, 24.09.2004 2. Runde Freitag, 08.10.2004
Freistadt 2 Unterweitersdorf 1 Steyregg 2 Wartberg/Aist 2
Kleinzell 1 St. Georgen/Gusen 2 Münzbach 1 Urfahr 2
Vorderweißenbach 1 Ottensheim 2 Ottensheim 2 Kleinzell 1
Wartberg/Aist 2 Münzbach 1 St. Georgen/Gusen 2 Freistadt 2
Steyregg 3 Steyregg 2 Unterweitersdorf 1 Steyregg 3
Samstag, 25.09.2004 Samstag, 11.10.2003
Urfahr 2 Urfahr 1 Urfahr 1 Vorderweißenbach 1
3. Runde Freitag, 22.10.2004 4. Runde Freitag, 05.11.2004
St. Georgen/Gusen 2 Unterweitersdorf 1 Steyregg 2 Vorderweißenbach 1
Freistadt 2 Ottensheim 2 Münzbach 1 Kleinzell 1
Kleinzell 1 Urfahr 1 Ottensheim 2 St. Georgen/Gusen 2
Vorderweißenbach 1 Münzbach 1 Steyregg 3 Urfahr 2
Wartberg/Aist 2 Steyregg 3 Unterweitersdorf 1 Wartberg/Aist 2
Samstag, 23.10.2004 Samstag, 06.11.2004
Urfahr 2 Steyregg 2 Urfahr 1 Freistadt 2
5. Runde Freitag, 19.11.2004 6. Runde Freitag, 03.12.2004
Ottensheim 2 Unterweitersdorf 1 Steyregg 2 Freistadt 2
St. Georgen/Gusen 2 Urfahr 1 Münzbach 1 St. Georgen/Gusen 2
Freistadt 2 Münzbach 1 Wartberg/Aist 2 Vorderweißenbach 1
Kleinzell 1 Steyregg 2 Steyregg 3 Kleinzell 1
Vorderweißenbach 1 Steyregg 3 Unterweitersdorf 1 Urfahr 2
Samstag, 19.11.2004 Samstag, 04.12.2004
Urfahr 2 Wartberg/Aist 2 Urfahr 1 Ottensheim 2
7. Runde Freitag, 07.01.2005 8. Runde Freitag, 21.01.2005
Ottensheim 2 Münzbach 1 Steyregg 2 Ottensheim 2
St. Georgen/Gusen 2 Steyregg 2 Münzbach 1 Urfahr 1
Freistadt 2 Steyregg 3 Wartberg/Aist 2 Freistadt 2
Kleinzell 1 Wartberg/Aist 2 Steyregg 3 St. Georgen/Gusen 2
Vorderweißenbach 1 Urfahr 2 Unterweitersdorf 1 Vorderweißenbach 1
Samstag, 08.01.2005 Samstag, 22.01.2005 Münzbach 1
Urfahr 1 Unterweitersdorf 1 Urfahr 2 Kleinzell 1
9. Runde Freitag, 04.02.2005 10. Runde Freitag, 18.02.2005
Münzbach 1 Unterweitersdorf 1 Steyregg 2 Münzbach 1
Ottensheim 2 Steyregg 3 Vorderweißenbach 1 Freistadt 2
St. Georgen/Gusen 2 Wartberg/Aist 2 Wartberg/Aist 2 Ottensheim 2
Freistadt 2 Urfahr 2 Steyregg 3 Urfahr 1
Kleinzell 1 Vorderweißenbach 1 Unterweitersdorf 1 Kleinzell 1
Samstag, 05.02.2005 Samstag, 19.02.2005
Urfahr 1 Steyregg 2 Urfahr 2 St. Georgen/Gusen 2
11. Runde Freitag,04.03.2005
Steyregg 2 Unterweitersdorf 1
Münzbach 1 Steyregg 3
Ottensheim 2 Urfahr 2
St. Georgen/Gusen 2 Vorderweißenbach 1
Freistadt 2 Kleinzell 1
Samstag, 05.03.2005
Urfahr 1 Wartberg/Aist 2
Verbandszeit: Freitag, 19:30 / Samstag, 15:00 / Sonntag, 10:00 Uhr
|