VOLKSSCHULCUP 1999 / 2000 60 VS-Gallneukirchen 1 1 Turnier in Gallneukirchen Teilnehmer
Gesamtwertung 1.Turnier 2.Turnier 3.Turnier
Rg. Stnr. Spieler Verein ELO Pkte BH
1 Hammer Daniel VS Neumarkt i. Mkr. 1500 6 23
2 Gaisberger Thomas VS Neumarkt i. Mkr. 1500 5 22,5
3 Arminger Benjamin VS Engerwitzdorf 1500 5 22
4 Gaffl Mathias VS 1 Gallneukirchen 1500 5 22
5 Grafeneder Sandra VS Wartberg/Aist 1500 5 19,5
6 Watzinger Florian VS Neumarkt i. Mkr. 1500 4,5 22
7 Glasner Christoph VS Neumarkt i. Mkr. 1500 4,5 21
8 Schinnerl Christian VS Wartberg/Aist 1500 4,5 21
9 Auinger Bernhard VS Wartberg/Aist 1500 4 24
10 Stütz Jakob VS Neumarkt i. Mkr. 1500 4 24
11 Krempl David VS Neumarkt i. Mkr. 1500 4 23,5
12 Kammerhuber Martina VS Wartberg/Aist 1500 4 21,5
13 Fischer Sebastian VS Wartberg/Aist 1500 4 21,5
14 Krieger Jakob VS Katsdorf 1500 4 20,5
15 Lang Tobias VS 1 Gallneukirchen 1500 4 18
16 Rudelsdorfer Erwin VS Engerwitzdorf 1500 4 17,5
17 Gillinger Manuel VS Katsdorf 1500 4 16
18 Wolfsegger Felix VS Wartberg/Aist 1500 3,5 21,5
19 Hohl Viktoria VS Neumarkt i. Mkr. 1500 3,5 20
20 Mörwald Markus VS 1 Gallneukirchen 1500 3,5 20
21 Lumetzberger Dominik VS 1 Gallneukirchen 1500 3,5 20
22 Denkmayr Philipp VS Wartberg/Aist 1500 3,5 18
23 Finster Dominik VS 1 Gallneukirchen 1500 3,5 18
24 Weiß Bernhard VS Wartberg/Aist 1500 3 22
25 Tröls Lukas VS Neumarkt i. Mkr. 1500 3 21,5
26 Überegger Christian VS Neumarkt i. Mkr. 1500 3 21
27 Maier Roland VS Wartberg/Aist 1500 3 20,5
28 Knierzinger Jakob VS Wartberg/Aist 1500 3 20
29 Etzlstorfer Michael VS Neumarkt i. Mkr. 1500 3 19
30 Buchner Judith VS 1 Gallneukirchen 1500 3 18,5
31 Baumann Elisabeth VS Engerwitzdorf 1500 3 18,5
32 Stöffelbauer Jürgen VS Engerwitzdorf 1500 3 16,5
33 Aufreiter Mathias VS Neumarkt i. Mkr. 1500 3 16
34 Kofler Katharina VS Engerwitzdorf 1500 3 15
35 Eckert Anna VS Engerwitzdorf 1500 3 14,5
36 Göweil Lukas VS Engerwitzdorf 1500 3 14,5
37 Hölzl Katharina VS 1 Gallneukirchen 1500 3 12
38 Wöckinger David VS Engerwitzdorf 1500 2,5 19
39 Weißengruber Markus VS Katsdorf 1500 2,5 18
40 Reichert Maximilian VS Engerwitzdorf 1500 2,5 17,5
41 Renz Philipp VS 1 Gallneukirchen 1500 2,5 17,5
42 Anzinger Anna VS Engerwitzdorf 1500 2,5 14,5
43 Gollner Phillip VS Engerwitzdorf 1500 2,5 11,5
44 Lindenberger Claudia VS Katsdorf 1500 2 19,5
45 Schöffl Gregor VS 1 Gallneukirchen 1500 2 19
46 Leutgeb Christian VS Wartberg/Aist 1500 2 17,5
47 Hofer Thomas VS Wartberg/Aist 1500 2 14,5
48 Atteneder Clemens VS 1 Gallneukirchen 1500 2 14,5
49 Baumgartner Gudrun VS Neumarkt i. Mkr. 1500 2 14,5
50 Heiligenbrunner Karina VS 1 Gallneukirchen 1500 2 11
51 Schöffl Christina VS 1 Gallneukirchen 1500 1,5 16
52 Springer Thomas VS 1 Gallneukirchen 1500 1,5 16
53 Burner Iris VS 1 Gallneukirchen 1500 1,5 15
54 Gallistl Sabrina VS Katsdorf 1500 1,5 13,5
55 Plank Nicola VS Engerwitzdorf 1500 1,5 12,5
56 Patrasso Tamara VS Engerwitzdorf 1500 1,5 11,5
57 Schoissengeier Manuel VS 1 Gallneukirchen 1500 1 15,5
58 Reichl Sabrina VS Katsdorf 1500 1 15,5
59 Pils Vera VS Engerwitzdorf 1500 1 13,5
60 Bozin Sarah VS Engerwitzdorf 1500 0,5 16