VOLKSSCHULCUP 1999 / 2000 60 GH Blau-Weiß 3 Turnier in Wartberg Teilnehmer
Gesamtwertung 1.Turnier 2.Turnier 3.Turnier
Rg. Stnr. Spieler V erein ELO Pkte BH
1 Grafeneder Sandra VS Wartberg/Aist 1587 6 22,5
2 Auinger Christoph VS Neumarkt i. Mkr. 1500 5 26,5
3 Janko Andreas VS Neumarkt i. Mkr. 1500 5 24
4 Watzinger Florian VS Neumarkt i. Mkr. 1572 5 23
5 Gaffl Mathias VS 1 Gallneukirchen 1555 5 20
6 Hammer Daniel VS Neumarkt i. Mkr. 1681 5 18
7 Gaisberger Thomas VS Neumarkt i. Mkr. 1626 4,5 21,5
8 Arminger Benjamin VS Engerwitzdorf 1558 4 23,5
9 Riepl Markus VS Wartberg/Aist 1547 4 23
10 Puiu Andreas VS Neumarkt i. Mkr. 1549 4 22,5
11 Stütz Jakob VS Neumarkt i. Mkr. 1601 4 21
12 Glasner Christoph VS Neumarkt i. Mkr. 1557 4 21
13 Pflügl Andreas VS Neumarkt i. Mkr. 1563 4 21
14 Anzinger Anna VS Engerwitzdorf 1545 4 20
15 Finster Dominik VS 1 Gallneukirchen 1551 4 19,5
16 Lumetzberger Dominik VS 1 Gallneukirchen 1530 4 19,5
17 Aufreiter Mathias VS Neumarkt i. Mkr. 1464 4 18,5
18 Krieger Jakob VS Katsdorf 1570 3,5 21
19 Wall Stefan VS 1 Gallneukirchen 1473 3,5 20,5
20 Auinger Bernhard VS Wartberg/Aist 1520 3,5 19,5
21 Weiß Bernhard VS Wartberg/Aist 1476 3,5 19
22 Baumann Elisabeth VS Engerwitzdorf 1500 3,5 15
23 Mörwald Markus VS 1 Gallneukirchen 1524 3 22
24 Fischer Sebastian VS Wartberg/Aist 1527 3 19,5
25 Kammerhuber Martina VS Wartberg/Aist 1581 3 18,5
26 Loisinger Maria VS Neumarkt i. Mkr. 1438 3 18,5
27 Leutgeb Christian VS Wartberg/Aist 1471 3 18,5
28 Reichert Maximilian VS Engerwitzdorf 1494 3 18
29 Tröls Lukas VS Neumarkt i. Mkr. 1500 3 18
30 Kofler Katharina VS Engerwitzdorf 1470 3 18
31 Buchner Judith VS 1 Gallneukirchen 1500 3 17,5
32 Grof Willi VS Katsdorf 1500 3 16,5
33 Weißengruber Markus VS Katsdorf 1529 3 16,5
34 Huemer Florian VS 1 Gallneukirchen 1500 3 16,5
35 Lang Tobias VS 1 Gallneukirchen 1522 3 15,5
36 Hohl Viktoria VS Neumarkt i. Mkr. 1511 3 15
37 Göweil Lukas VS Engerwitzdorf 1501 3 13,5
38 Etzlstorfer Michael VS Neumarkt i. Mkr. 1550 2,5 22,5
39 Rudelsdorfer Erwin VS Engerwitzdorf 1538 2,5 20,5
40 Stöffelbauer Jürgen VS Engerwitzdorf 1519 2,5 18
41 Gillinger Manuel VS Katsdorf 1526 2,5 17
42 Gruber Elisabeth VS Wartberg/Aist 1500 2,5 11
43 Denkmayr Philipp VS Wartberg/Aist 1518 2 18
44 Lindenberger Claudia VS Katsdorf 1465 2 17
45 Schöffl Gregor VS 1 Gallneukirchen 1458 2 16,5
46 Eckert Anna VS Engerwitzdorf 1476 2 16,5
47 Renz Philipp VS 1 Gallneukirchen 1453 2 16
48 Kürnsteiner Markus VS 1 Gallneukirchen 1500 2 16
49 Gallistl Sabrina VS Katsdorf 1445 2 15
50 Hölzl Katharina VS 1 Gallneukirchen 1500 2 14,5
51 Atteneder Clemens VS 1 Gallneukirchen 1441 2 13,5
52 Gollner Phillip VS Engerwitzdorf 1414 2 13,5
53 Schöffl Christina VS 1 Gallneukirchen 1419 1,5 16,5
54 Pils Vera VS Engerwitzdorf 1428 1,5 15,5
55 Schoissengeier Manuel VS 1 Gallneukirchen 1439 1,5 15
56 Burner Iris VS 1 Gallneukirchen 1362 1,5 12
57 Hofer Thomas VS Wartberg/Aist 1417 1 16
58 Patrasso Tamara VS Engerwitzdorf 1391 1 12,5
59 Plank Nicola VS Engerwitzdorf 1420 1 10,5
60 Temper Sabine VS Katsdorf 1500 0,5 14,5