diese Seite drucken...  
Navigation:  tsu....com << Hauptverein << Mehrzwecksaal BW

Belegung Mehrzwecksaal BLAU-WEISS - 2024

primärer Ansprechpartner Belegungsplan Mehrzwecksaal: Obmann Gerald Dunzinger (0664 / 435 77 17)
Reservierungsmöglichkeit für TSU-Sektionen beim oben angeführten Ansprechpartner
Buchungsmöglichkeit für Dritte (idR gegen Gebühr (15€ bzw. 10€/Stunde) und nur in besonderen Fällen) ebenso beim oben angeführten Ansprechpartner

aktueller Zeitraum

  TTT TT MM JJJJ Zeit Sektion / verantwortliche Person Veranstaltung Bemerkungen
  Mo 19. 02. 2024 09:00-10:00 EXTERN / Hochholzer Christine Pensionisten Gymnastik wöchentlicher Fixtermin
  Mo 19. 02. 2024 18:00-19:00 Fitness / Greifeneder Anita Pilates für Fortgeschrittene wöchentlicher Fixtermin
  Mo 19. 02. 2024 19:30-20:30 Fitness / Greifeneder Anita Workout Standardtermin wöchentlicher Fixtermin
  Di 20. 02. 2024 17:00-18:30 Tischtennis / Kagerer Gilbert Kinder/Jugend-Training (Gilbert Kagerer) wöchentlicher Fixtermin
  Di 20. 02. 2024 19:30-23:00 Tischtennis / Kagerer Gilbert Training allg. bzw. C-Meisterschaft wöchentlicher Fixtermin
  Mi 21. 02. 2024 18:00-19:00 Fitness / Greifeneder Anita Pilates für Anfänger wöchentlicher Fixtermin
  Mi 21. 02. 2024 19:30-20:30 Fitness / Greifeneder Anita HIIT (Frauen & Männer) wöchentlicher Fixtermin
  Do 22. 02. 2024 17:00-18:00 Fitness / Greifeneder Anita Kraftzirkel 2 (Frauen & Männer) wöchentlicher Fixtermin
  Do 22. 02. 2024 18:15-19:15 Fitness / Greifeneder Anita Kraftzirkel 1 (Frauen & Männer) wöchentlicher Fixtermin
  Do 22. 02. 2024 19:30-20:30 Fitness / Greifeneder Anita Vital 45+/- wöchentlicher Fixtermin
  Fr 23. 02. 2024 16:00-18:00 EXTERN / Reisner-Kollmann Melanie Kindertheater teilweise wöchentlicher Fixtermin
  So 25. 02. 2024 18:00-21:45 EXTERN / Stelzmüller Birgit Tanzkurs Tanzwelt Reisenberger wöchentlicher Fixtermin
                 

 

Die Nutzung des Mehrzweckssaals OHNE Reservierung/Buchung (Eintragung hier vorab erforderlich) ist grundsätzlich NICHT gestattet! Weiters ist an Sonn- und Feiertagen in der Regel eine Reservierung/Buchung im Normalfall nicht möglich. Danke für das Verständnis.

Achtung - Umziehen (Schuhe und ggf. Kleidung) bitte immer in den Kabinen (bevorzugt Gäste 2) im Erdgeschoss - bitte nicht Schuhe etc. im Stiegenhaus vor dem Halleneingang abstellen - DANKE!

 

wöchentliche Fixtermine

  TTT TT MM JJJJ Zeit Sektion / verantwortliche Person Veranstaltung Bemerkungen
20160711 Mo       09:00-10:00 EXTERN / Hochholzer Christine Pensionisten Gymnastik wöchentlicher Fixtermin
20160711 Mo       14:30-19:00 Tennis / Rammer Peter Tennis-Koordinations- und Konditionstraining derzeit Winterpause
20160711 Mo       18:00-19:00 Fitness / Greifeneder Anita Pilates für Fortgeschrittene wöchentlicher Fixtermin
20160711 Mo       19:30-20:30 Fitness / Greifeneder Anita Workout Standardtermin wöchentlicher Fixtermin
20160712 Di       17:00-18:30 Tischtennis / Kagerer Gilbert Kinder/Jugend-Training (Gilbert Kagerer) wöchentlicher Fixtermin
20160712 Di       19:30-23:00 Tischtennis / Kagerer Gilbert Training allg. bzw. C-Meisterschaft wöchentlicher Fixtermin
20160711 Mi       14:30-19:00 Tennis / Rammer Peter Tennis-Koordinations- und Konditioinstraining derzeit Winterpause
20160711 Mi       18:00-19:00 Fitness / Greifeneder Anita Pilates für Anfänger wöchentlicher Fixtermin
20160711 Mi       19:30-20:30 Fitness / Greifeneder Anita HIIT (Frauen & Männer) wöchentlicher Fixtermin
  Do       17:00-18:00 Fitness / Greifeneder Anita Kraftzirkel 2 (Frauen & Männer) wöchentlicher Fixtermin
  Do       18:15-19:15 Fitness / Greifeneder Anita Kraftzirkel 1 (Frauen & Männer) wöchentlicher Fixtermin
20160711 Do       19:30-20:30 Fitness / Greifeneder Anita Vital 45+/- wöchentlicher Fixtermin
  Fr       16:00-18:00 EXTERN / Reisner-Kollmann Melanie Kindertheater teilweise wöchentlicher Fixtermin ( am 8.3. nicht möglich)
  So       18:00-21:45 EXTERN / Stelzmüller Birgit Tanzkurs Tanzwelt Reisenberger wöchentlicher Fixtermin (2024: 21.1.- 2.6. (ausgenommen am 18.2., 24.3., 31.3. u. 19.5. nicht)
                 

 

 

zukünftige Termine / fixe (Vor-)Reservierungen

  TTT TT MM JJJJ Zeit Sektion / verantwortliche Person Veranstaltung Bemerkungen
  Fr 08. 03. 2024 16:00-20:30 Tischtennis / Scharsinger Lukas Tischtennis via Dunzinger Gerald
  Fr 26. 07. 2024 ganztägig Sportschützen / Greifeneder David 24h-Wettkampf Umzieh-/Übernachtungsraum via Greifeneder Anita / SKL/V-Sitzung 5.2.2024
  Sa 27. 07. 2024 ganztägig Sportschützen / Greifeneder David 24h-Wettkampf Umzieh-/Übernachtungsraum via Greifeneder Anita / SKL/V-Sitzung 5.2.2024

 

 

noch abzurechnen (Vergangenheit)

  TTT TT MM JJJJ Zeit Sektion / verantwortliche Person Veranstaltung Bemerkungen
            EXTERN / Stelzmüller Birgit Tanzkurs Tanzwelt Reisenberger alle bisherigen Einheiten 2024
            EXTERN / Reisner-Kollmann Melanie Kindertheater alle bisherigen Einheiten 2024
















































Zurück   nach oben   diese Seite drucken...
Alle Rechte und Fehler vorbehalten. (c) TSU Wartberg/Aist - MM - 29.02.2024 - 09:34
e-mail an den webmaster schreiben (Adresse: webmaster[et]tsuwartbergaist.com)