diese Seite drucken...  
Navigation:  tsu....com << Fußball << Diverses << Ortsturnier << 2005 << Teilnehmer (Teams)

Teilnehmer - Ortsturnier 2005

Alle 14 Teams + ca. 130 Spieler auf einen Blick

Schuhplattler FC
Wolfinger Peter Kapitän
Hinterleitner Josef  
Wöckinger Manfred  

Bodingbauer Stefan

 
Rammer Martin  
Rammer Manfred  
Wahl Dietmar  
Pilgerstorfer Rainer  
Auinger Bernhard  
Bodingbauer Johann  
Stegfellner Christian  
Angerer Philipp  


FC Brunner
Gstöttenbauer Christoph Kapitän
Frauenhuber Gerhard  
Frauenhuber Dietmar  
Frauenhuber Gernot  
Schuster Kurt  
Gstöttenbauer Andreas  
Ortner Wolfgang  


Saudrawig
Stanger Christian Kapitän
Stanger Roland  
Stanger Andreas  
Oberreiter Mario  
Oberreiter Thomas  
Hackl Robin  
Fröhlich Thomas  
Siegl Charly  
Farthofer Andreas  


FCR
Schimpl Stefan Kapitän
Hametner Leopold  
Hametner Peter  
Hametner Paul  
Harich Andreas  
Asanger Reinhard  
Scharsinger Andreas  
Mauß Michael  


TSU Gangbang
Tischberger Rene Kapitän
Asanger Simon  
Haslehner Gabriel  
Mayrhofer Manuel  
Roth Florian  
Wolfinger Lukas  
Wizany Hannes  


Dream Team
Stegfellner Thomas Kapitän

Saxinger Markus

 
Saxinger Peter  
Saxinger Jakob  
Voglhofer Ralph  
Auer Martin  
Grübl Patrick  
?  


FC Beilstein
Zika Jürgen Kapitän
Miesenberger Reinhard  
Miesenberger Markus  
Reindl Mario  
?  
?  
?  
?  
?  


Frisch und Knusprig
Roselstorfer Klaus Kapitän

Kammerhuber Thomas

 
Bock Andi  
Bauer Rene  
Wiesinger Hannes  
Tischberger Michi  
Wolfinger Thomas  


Juve 1b
Auer Rene Kapitän
Auer Walter  
Stegfellner Carola  
Katzmaier Birgit  
Steinmetz Lisa  
?  
?  
?  
?  
?  


Pizzeria Toni
Ebner Rudi Kapitän
Hametner Christian  
Sigl Werner  
Stegfellner Hubert  
Bernkopf Jochen  

Himmelbauer Thomas

 
Hackl Uli  
Ebner Daniel  
? Heike  
Stegfellner Sepp  


WOAST
Gstöttenbauer Robert Kapitän
Böhm Gernot  
Schinnerl Mario  
Oberreiter Mario  
Markowitsch Stefan  
Greinstetter Roland  
Gusenbauer Andreas  
Jakob Robert  
Nussbaumer Thomas  
Kiesenhofer Armin  
Kaltenberger Dominik  


Superfund Wartberg
Scheuchenpflug Mario Kapitän
Scheuchenpflug Harald  
Pirerfellner Daniel  

Hübsch Jürgen

 
Steiner Michael  
Hochedlinger Peter  
Steinbichler Stefan  
Harant Stefan  


Feuerwehr

Stegfellner Didi

Kapitän
Haneder St.  
Lehner Reinhard  
Auer Martin  
Ehrensperger Thomas  
Kuttner Andi  
Marschallinger  
Hofer Alexandra  
Affenzeller Manfred  
Brunner Christine  
Schützeneder Stefan  
Frühwirth Rupert jun.  


Psychos
Sigl Jürgen Kapitän
Feichtner Daniel  
Heiligenbrunner Thomas  
Viehböck Bernhard  
Leitner Thomas  
Gusenbauer Klaus  
Elias Irmi  
Loizmayr Carina  

















































Zurück   nach oben   diese Seite drucken...
Alle Rechte und Fehler vorbehalten. (c) TSU Wartberg/Aist - MM - 05.10.2022 - 10:49
e-mail an den webmaster schreiben (Adresse: webmaster[et]tsuwartbergaist.com)